Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Inchenhofen  |  E-Mail: info@inchenhofen.de  |  Online: http://www.inchenhofen.de

Ansprechpartner in der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Metzger Karl 08257 9997-0 12 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@inchenhofen.de   buergermeister@inchenhofen.de 
Beinen Marc 08257 9997-12 13 Email an Mitarbeiter/in: beinen@inchenhofen.de   beinen@inchenhofen.de 
Egger Anita 08257 9997-14 04 Email an Mitarbeiter/in: egger.anita@inchenhofen.de   egger.anita@inchenhofen.de 
Ehrlich Anna 08257 9997-14 04 Email an Mitarbeiter/in: ehrlich@inchenhofen.de oder waeckerle@inchenhofen.de   ehrlich@inchenhofen.de oder waeckerle@inchenhofen.de 
Matheis Ilona 08257 9997-11 11 Email an Mitarbeiter/in: matheis@inchenhofen.de   matheis@inchenhofen.de 
Oberndorfer Saskia 08257 9997-16 03 Email an Mitarbeiter/in: oberndorfer.saskia@inchenhofen.de   oberndorfer.saskia@inchenhofen.de 
Schreier Manuela 08257 9997-11 11 Email an Mitarbeiter/in: schreier@inchenhofen.de   schreier@inchenhofen.de 
Wittkopf Uschi 08257 9997-13 03 Email an Mitarbeiter/in: wittkopf@inchenhofen.de   wittkopf@inchenhofen.de 

drucken nach oben